Паркетчики Крснодара

Тел. +7-995-123-45-56
Пн-Вс: 9-20

Частная бригада паркетчиков

Давайте знакомиться, бригада мастеров паркетчиков, наша мобильная бригада занимается укладкой и ремонтом паркетных полов в Краснодаре, уже более 10 лет.

Мы выполняем следующие работы:

1.            Настилаем новый паркетный пол. Это может быть укладка штучного паркета (палуба, елочка, квадраты, двойная елочка), укладка художественного паркета, ламината или паркетной доски.

2.            Следующий вид работ, циклевка(шлифовка) необходима не только при ремонте, но и укладке нового паркета.

3.            Шпатлевание. Шпаклевка – это густая пластичная масса, в состав которой входят различные компоненты: вяжущие вещества, наполнители, пластификаторы и т. д. Этот раствор используется для достижения практически идеальной гладкости пола. Поверхность, обработанная шпаклевкой, легко шлифуется с помощью алмазной сетки или наждачной шкурки.

4.            Окончательная отделка, нанесение лака, или масла. Это делается защиты паркета от влаги и механических повреждений, нужно помнить, что паркет покрывается лаком не менее трех слоев.

5.            Для восстановления поврежденных участков паркетного пола, может понадобится ремонт паркета. Мы реставрируем паркет полностью и небольшие деформированные участки.

6.            Монтаж плинтуса-это завершающий этап отделки паркетного пола.

Наши преимущества:

  1. Мы выполняем работы различной степени сложности
  2. Мы работаем без посредников
  3. Мы проводим бесплатный осмотр
  4. Мы имеем все необходимое оборудование
  5. Мы любим свое дело
  6. Мы имеем большой опыт работы с паркетом

Несколько советов от нашей бригады по выбору паркета для дома:

  1. Паркет должен гармонично вписываться в интерьер дома. Поэтому необходимо учитывать цветовую гамму и общий стиль помещения.
  2. Если у вас солнечная квартира, то лучше выбрать светлый паркет. Так меньше будет заметно пыль, а еще, светлый пол зрительно увеличивает помещение.
  3. Когда в доме или квартире несколько комнат, следует использовать единый узор паркетного покрытия, чтобы комнаты не казались меньше.
  4. Цвет полов должен быть светлее на несколько тонов, чем цвет дверей.
  5. Незабываем учитывать размеры и форму помещения. Чем меньше размеры помещения, тем меньше должна быть паркетная планка. Помещение с узкой паркетной доской кажется удлинённым, а с модульным паркетом, более квадратным. Для большого помещения лучше всего использовать массив, а для маленького, штучный паркет, выложенный узорами.
  6. И еще один совет, необходимо учитывать, что со временем паркетное покрытие меняет цвет. Светлые полы становятся более золотистыми, а темные, чуть светлее.

Заинтересовались, звоните нам.

Если вам нужен хороший паркетчик, позвоните нам
Тел. +7-995-123-45-56 
Пн-Сб: 9-20, Вс: выходной

Или закажите обратный звонок

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *