Паркетчики Крснодара

Все виды паркетных работ
бригада
профессионалов

Тел. +7-995-123-45-56
Пн-Вс: 9-20

Бригада паркетчиков Краснодар

Бригада паркетные работы

Бригада паркетчиков. Выполняем паркетные работы!

Наша бригада выполняет паркетные работы в Краснодаре. Все мастера имеют большой опыт по укладке и реставрации паркет, а также все необходимое оборудование и инструменты. В своей работе мы используем только качественную паркетную химию; клей, лак, шпатлевка. Наши мастера постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки. Следят за актуальными трендами и новейшими разработками по улучшению процесса укладки и отделки паркета, и применяют их в своей деятельности. Наша бригада успешно выполняет заказы разного уровня сложности.

Паркетные работы – это совокупность мероприятий, которые позволяют уложить в помещении новый паркет и сделать его пригодным для максимально длительного использования. Правильно подобранное и уложенное паркетное покрытие будет долго радовать вас своим идеальным видом.

Существует много видов паркета, поэтому, прежде чем выбирать паркетное покрытие, нужно разобраться в его особенностях.

  1. Щитовой паркет – это двухслойная доска-щит, из которой выкладывается пол в квадрат. Наличие двух слоев делает щитовой паркет устойчивым к перепадам температур и влажности. Укладывать его легко и просто. Имеет множество вариаций узоров. Недостатки – это высокая цена и низкая износоустойчивость. Разновидность щитового паркета, блочный паркет из отдельных деревянных дощечек, которые собраны в большой квадрат и покрыты лаком.
  2. Штучный – это отдельные дощечки, которые присоединяются друг к другу при помощи пазов и шипов. Штучный паркет обладает высокой прочностью и надежностью, потому что он изготавливается из цельного дерева твердых пород без жилок. Его главное преимущество, низкая цена и многообразие узоров, которые можно сложить из дощечек. Укладка штучного паркета кропотливый труд, требующий сноровки и точности. Под покрытие необходима изоляция.
  3. Мозаичный или наборный паркет – это набор отдельных планок разных оттенков и форм, которые сложены в небольшой квадрат. Стоит такое паркетное покрытие дорого, но его легче укладывать. Выглядит паркет дорого и имеет много разнообразных узоров.
  4. Модульный паркет – его стоит использовать тогда, когда напольное покрытие становится важной составляющей дизайна помещения. Каждый квадратный щит – это сложный дизайнерский узор. Для производства одного щита используются разные породы дерева, и очень важно, чтобы они совпадали по плотности, структуре, а также влаго и термоустойчивости.
  5. Замковый паркет изготавливается из бамбука по экологически чистой технологии. Называется так из-за крепления в два замка. Пол из бамбука твердый и гладкий, прохладный летом и теплый зимой.

Если вам нужен хороший паркетчик, позвоните нам
Тел. +7-995-123-45-56 
Пн-Сб: 9-20, Вс: выходной

Или закажите обратный звонок

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *